Как вернуть деньги после незаконного списания с зарплатной карты Сбербанка через мобильный банк - советы и действия

Вопрос №6768294 из г. Екатеринбург
опубликован 06.05.2015, 06:35
С зарплатной карты сбербан через мобильный банк были сняты деньги обратилась в банк с заявлением о возврате денеж средств пришел отказ сказали чтоб я обращалась в милицию сумма то не маленкая 8000 т.р как мне вернуть мои деньги куда обращаться с какими заявлениями помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите возбуждения уголовного дела.

06.05.2015, 06:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пишите в полицию заявление о мошенничестве.

06.05.2015, 06:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А дальше что делать возбуд уголовное дело надо мне в банк еще что то писать или нет

06.05.2015, 06:48

После возбуждениия дале подавайте претензию в банк и копию постановления о возбуждении дела.

06.05.2015, 06:51

пока нет не нужно.

06.05.2015, 06:52