Как обратиться и какие документы собрать в случае нанесения материального ущерба соседом по даче?
Сосед по даче вылил на мое картофельное поле бочку неизвестного дерьма. Я понесу материальный ущерб в размере 20000 рублей (200 кг по 100 рублей). Подскажите, пожалуйста, куда мне надо обратиться и какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую нужно делать экспертизу и где, если первый картофель будет в конце июля?
Здравствуйте! С экспертизой поступайте так же, как и с расчетом ущерба.
Здравствуйте.
Да, подавайте в суд. Экспертизу сделали?
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте,Сначала экспертизу ущерба сделайте...
Хотелось бы поподробней