Банкомат принял деньги чек не дал сломался это было в феврале 2016 года реально ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Вы или Ваш адвокат можете направить заказной почтой с уведомлением претензии и жалобы собственнику банкомата, в банк, Центробанк России, в суд, полицию, прокуратуру.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Обратитесь в банк.. Должны вернуть..
Спасибо за помощь!
Шансов мало. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
спасибо большое я все поняла