Банкомат принял деньги чек не дал сломался это было в феврале реально ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Вы или Ваш адвокат можете направить заказной почтой с уведомлением претензии и жалобы собственнику банкомата, в банк, Центробанк России, в суд, полицию, прокуратуру.
Спасибо, именно так и сделаю!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
деньги на счет упали?
нет не упали в банке просили прислать фото паспорта я не смогла это сделать больше на контакт они не идут