Как получить свою долю и определить ее размер при наследовании участия в ООО колхоз вперёд в размере 4,5% в колхозе, имеющем недвижимость, автомобили, землю и другие активы
Унаследовал долю в ООО (колхоз "вперёд") 4,5%.чистые активы 0.в колхозе есть недвижимость, авто, земля и т.д. как получить свою долю и как посчитать её. (в 2003 г. вносилась сумма 40000 р. в уставной капитал умершим учредителем. Тогда это были немалые деньги).
Лучший ответ
Не получите то, что вносилось. Наследовать можете только долю и после этого требовать ее выкупа . Стоимость действительно будет оценена на основании чистых активов.