Банк не прекратил рост процентов после суда, но прекратил срок закрытия договора - возможно ли договориться о списании задолженности без суда и как это сделать?
После суда банк не остановил рост %. остановил сроком закрытия договора. Можно ли бе суда договориться с банком о списании данной задолженности. И как это сделать?
Лучший ответ
Можно, пишите запрос от третьего лица, о взносе определенной суммы и выкупе по цессии
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!