Возможность обращения к приставу по поводу получения копий материалов исполнительного производства за последние 3 года

Вопрос №10790385 из г. Балашиха
опубликован 12.06.2016, 22:49

Добрый вечер) Подскажите пожалуйста имею ли я право обратиться к приставу с заявлением о выдаче копий материалов исполнительного производства за последние 3 года? За предыдущие года у меня есть копии...

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну да,хочу на руках иметь копии исполнительного производства,на всякий случай (если исп.проз-во вдруг потеряется....)А то однажды уже потеряли заявление ....Значит на основании ст.59 ФЗ я так понимаю нельзя это сделать?

12.06.2016, 23:07

Указывайте в заявлении ст. 50

12.06.2016, 23:09

Здравствуйте, можете на основании ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве". Только это может занять время, поэтому напишите заявление с просьбой связаться с Вами как только копии будут готовы

12.06.2016, 22:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А на основании 59 ФЗ нельзя?Хочу в электронном виде написать данное заявление....и там указана эта статья...

12.06.2016, 23:01

Так Вы же копии хотели?

12.06.2016, 23:03

Ну да,хочу на руках иметь копии исполнительного производства,на всякий случай (если исп.проз-во вдруг потеряется....)А то однажды уже потеряли заявление ....Значит на основании ст.59 ФЗ я так понимаю нельзя это сделать?

12.06.2016, 23:07

Указывайте в заявлении ст. 50

12.06.2016, 23:09