Возможность обращения к приставу по поводу получения копий материалов исполнительного производства за последние 3 года
Добрый вечер) Подскажите пожалуйста имею ли я право обратиться к приставу с заявлением о выдаче копий материалов исполнительного производства за последние 3 года? За предыдущие года у меня есть копии...
Ну да,хочу на руках иметь копии исполнительного производства,на всякий случай (если исп.проз-во вдруг потеряется....)А то однажды уже потеряли заявление ....Значит на основании ст.59 ФЗ я так понимаю нельзя это сделать?
Указывайте в заявлении ст. 50
Здравствуйте, можете на основании ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве". Только это может занять время, поэтому напишите заявление с просьбой связаться с Вами как только копии будут готовы
А на основании 59 ФЗ нельзя?Хочу в электронном виде написать данное заявление....и там указана эта статья...
Указывайте в заявлении ст. 50