Пользователь 9111.ru

Сын отбывает срок в местах лишения свободы, может ли адвокат посещать сына по договоренности с родителями, без заявления от сына?

Сын отбывает срокв местах лишения свободы, может ли адвокат посещать сына по договоренности с родителями, без заявления от сына?
Лучший ответ

Может. Однако бывают случаи когда осужденный сам просить встречу с адвокатом. В этом случае его заявление обязательна.

конечно может и столько раз, сколько вы договоритесь с адвокатом