Возможно ли отсрочить выплату пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет, если не планируется выходить на работу в ближайшее время

Вопрос №10790873 из г. Благовещенск
опубликован 13.06.2016, 03:14

Могу ли я написать заявление отсрочить на три месяца начисление и выплату пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Пособие мне выплачивает организация в которой я работаю, на работу я не собираюсь пока выходить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно написать это заявление чтобы получить справку о доходах за три месяца, что доходов нет, можно так сделать и как правильно написать заявление?

13.06.2016, 17:42

Заявление пишите в произвольной форме-прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком без выплаты пособия по уходу до 1,5 лет на такой-то период.

13.06.2016, 17:46

Здравствуйте!Если вы их отсрочите то вы их уже не увидите.

13.06.2016, 03:16

Не увижу только за три месяца или вобще не будут потом платить?

13.06.2016, 05:34

Только за те месяцы,в которых Вы отказались от пособия.

13.06.2016, 05:37

Как правильно написать заявление? Не будет ли это противозаконно?

13.06.2016, 15:05

А зачем Вам писать это заявление? Если Вы не собираетесь выходить на работу

13.06.2016, 15:09

Мне нужно написать это заявление чтобы получить справку о доходах за три месяца, что доходов нет, можно так сделать и как правильно написать заявление?

13.06.2016, 17:42

Заявление пишите в произвольной форме-прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком без выплаты пособия по уходу до 1,5 лет на такой-то период.

13.06.2016, 17:46

Можно это заявление написать если я уже получаю пособие?

13.06.2016, 18:04

Можете написать заявление

13.06.2016, 18:16

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034