Возможно ли отсрочить выплату пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет, если не планируется выходить на работу в ближайшее время
Могу ли я написать заявление отсрочить на три месяца начисление и выплату пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Пособие мне выплачивает организация в которой я работаю, на работу я не собираюсь пока выходить.
Мне нужно написать это заявление чтобы получить справку о доходах за три месяца, что доходов нет, можно так сделать и как правильно написать заявление?
Заявление пишите в произвольной форме-прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком без выплаты пособия по уходу до 1,5 лет на такой-то период.
Здравствуйте!Если вы их отсрочите то вы их уже не увидите.
Не увижу только за три месяца или вобще не будут потом платить?
Только за те месяцы,в которых Вы отказались от пособия.
Как правильно написать заявление? Не будет ли это противозаконно?
А зачем Вам писать это заявление? Если Вы не собираетесь выходить на работу
Можно это заявление написать если я уже получаю пособие?
Можете написать заявление