Несоблюдение правил хранения документации СНТ - куда обратиться и как урегулировать ситуацию?
Ну и юристы у Вас работают, они же не умеют читать, я ей про Фому, а она мне про Ерему. Я спрашиваю где, а мне отвечают на вопрос кто, ужас. Уточняю вопрос: может председатель СНТ хранить документацию СНТ у себя дома, а не в сейфе СНТ?
Здравствуйте. Ни один из юристов здесь НЕ РАБОТАЕТ!!!
Все, кто отвечает на данном сайте - исключительно по собственной инициативе, консультируют в своё свободное от основной работы и домашних обязанностей время. БЕСПЛАТНО.
А Ваш вопрос - вообще не регулируется федеральным законодательством. И - даже Уставом не регулируется. Где руководителю (в данном случае, председателю) удобно - там и хранит.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В Уставе дожно быть прописано какой орган СНТ отвечает за хранение. А вопрос ГДЕ не регулируется законодательством. Счастья Вам и тактичности в беседах.
Добрый день!
Вы вправе ознакомиться с Уставом СНТ, из положений которого будет понятно, за кем закреплена обязанность хранения документов СНТ.
Здравствуйте.
Нужно устав смотреть