Некачественные строительные работы - отсыревание стен и размыв стены после ливня - как составить акт и выставить претензию застройщику-продавцу?
Вам предстоит длительная и обстоятельная работа по фиксации повреждений (ущерба), составлении Актов, Оценке ущерба, проведении экспертиз, предъявлении Претензий и, впоследствии, Иска в суд.
Вызывайте представителей жека, составляйте акт, затем пишите претензию.Если нужна подробная консультация и помощь- обращайтесь в личку к юристу.
Добрый день
Вызывайте вашего продавца(застройщика),представителя УК и составляйте акт,далее претензию в которой указываете,что в итоге хотите получить-ущерб,расторгнуть договор или исправить недостатки.А уж только потом суд.