Как вернуть деньги и отменить договор при покупке подержанного автомобиля с нарушениями и обманом?
Нас ввели в заблуждение в автосалоне при покупке подержанного автомобиля, скрыли все недостатки, приглашая посмотреть авто на мойке, продали по завышенной цене, побитую и наскоро отремонтированную машину, а обещанный комплект зимней резины уже едет с курьером вот уже вторую неделю, хотя до нас можно доехать за три часа, при этом оттягивали время на оформление, тем самым попросту смошенничали. Как можно вернуть свои деньги, а им авто? Подскажите пожалуйста, существует ли какой-то срок подачи заявления о расторжении договора купли-продажи подержанного авто, а то ведь автосалон водит нас за нос уже вторую неделю и всё время обещает прислать с курьером комплект зимней резины, который обещали при покупке авто? Заранее благодарю за Ваш ответ.
Лучший ответ
в судебном порядке нужно это делать (ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Срок исковой давности составляет 3 года, обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно.
Из ваших вопросов все четко видно.
Либо оплачивайте работу наших мозгов по повышенным коммерческим расценкам - 10000 рублей за ответ на один вопрос.
В этом вашем посту - три вопроса.
Ответ не по существу вопроса.