Достаточно ли временной регистрации отца в Воронеже для получения гражданства РФ через генконсульство в Харькове?
Здравствуйте! Нет, требуется постоянная регистрация
Если отец будет иметь постоянную регистрацию в г. СПБ, а фактически работает в г. Воронеж. Достаточно ли такого вида регистрации отца для того, чтобы я беспрепятственно получила гражданство РФ в упрощенном порядке (по родителю) через консульство в Харькове.
Да, этого достаточно
Да вполне достаточно .
Какой период постоянной регистрации на территории РФ должен иметь отец, чтобы я беспрепятственно получила гражданство РФ в упрощенном порядке (по родителю) через консульство в Харькове.
Главное, чтобы вообще была постоянная регистрация на день Вашего обращения, период не имеет значения
Не важно как давно он зарегистрировался, важно чтобы у него в паспорте стояла отметка о регистрации по месту жительства
Здравствуйте. Это не имеет значения