Достаточно ли временной регистрации отца в Воронеже для получения гражданства РФ через генконсульство в Харькове?

Вопрос №10791523 из г. Воронеж
опубликован 13.06.2016, 09:07
Хочу получить гражданство РФ по отцу (через генконсульство РФ в г. Харькове). Отец является гражданином РФ, имеет временную регистрацию в г. Воронеж. Достаточно ли такого вида регистрации отца для того, чтобы я беспрепятственно получила гражданство РФ в упрощенном порядке (по родителю) через консульство в Харькове.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, требуется постоянная регистрация

13.06.2016, 09:12
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если отец будет иметь постоянную регистрацию в г. СПБ, а фактически работает в г. Воронеж. Достаточно ли такого вида регистрации отца для того, чтобы я беспрепятственно получила гражданство РФ в упрощенном порядке (по родителю) через консульство в Харькове.

13.06.2016, 09:19

Да, этого достаточно

13.06.2016, 09:20

Да вполне достаточно .

13.06.2016, 09:22

Какой период постоянной регистрации на территории РФ должен иметь отец, чтобы я беспрепятственно получила гражданство РФ в упрощенном порядке (по родителю) через консульство в Харькове.

13.06.2016, 11:22

Главное, чтобы вообще была постоянная регистрация на день Вашего обращения, период не имеет значения

13.06.2016, 11:24

Не важно как давно он зарегистрировался, важно чтобы у него в паспорте стояла отметка о регистрации по месту жительства

13.06.2016, 11:25

Здравствуйте. Это не имеет значения

13.06.2016, 11:30