Как правильно составить требования о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег при отказе продавца? Отсутствие Роспотребнадзора вблизи нас.
Где и как я должна правильно составить требования о расторжении договора купли продажи и возврате уплаченных денег. А если продавец откажется принимать договор. Роспотребнадзора у нас нет. Он находится почти за 100 км.от нас.
Здравствуйте! В форме претензии, в простой письменной форме. Если откажется принять претензию, направьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения, и готовьтесь к обращению в суд
Здравствуйте! В таком случае, обращайтесь в суд
Составить можете сами, опираясь на условия договора. Отправить продавцу почтой.
Здравствуйте. Составьте письмо о расторжении и передайте продавцу. Если не расторгнут, то подавайте в суд.