Врач-лаборант с опытом работы и двойной специализацией ищет работу

После окончания университета по специальности "Биология". Имею первичную специализацию по "КЛД". 12 лет работала врачом-лаборантом в КДЛ (1 кат), 13-врачом-бактериологом (высшая кат). Имеются сертификаты по обеим специальностям (последний 2010 г). В 2015 г попала под сокращение. В 2016 г прошла повышение квалификации по КЛД с выдачей свидетельства. Куда можно устроиться на работу?

Лучший ответ

Это вопрос не к нам. Искать по всем заведениям какие у кого специальности и можно-ли на них устроиться - это не юридический вопрос.