Купленный в Связном телефон выдал сбой системы и не пускает вводить учетную запись
Купила телефон в связном три дня поработал потом выключился и выдал сбой системы или ошибка системы все написанно было на английском и отключился. Черезсутки попыталась включить наконец включился и начала вводить свои параметры так как он запросил. Просит вводить учетную запись ввожу пишет что я гость и не пускает дальше, пытались и в связном сбросить параметры но не получилось что мне делать? Они говорят мол я не правильно регистрировалась потому моя вина.
Они не правы, необходима письменная претензия на основе ГК на возврат или обмен.
Здравствуйте! Подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП