Проблемы с новым телефоном - выключился и не включается после покупки
Я купил новый телефон в салоне сотовой связи Теле 2. Телефон поработал всего 1-2 дня с момента покупки. А потом выключился и не включился. Я решил отнести его назад в салон.
Так как подумал, что это просто брак.
Лучший ответ
Здравствуйте! Салон должен отправить телефон на экспертизу. Если подтвердится производственный брак, то телефон можете вернуть продавцу и получить деньги, которые Вы за него заплатили.
Здравствуйте! Салон проведет экспертизу и установит причину брака, если производственный - вернут деньги, либо обменяют. Удачи Вам и всего хорошего!
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Все верно, только заготовьте и оставьте в салоне письменную претензию о возврате товара на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.