LSN Messenger
Мурманск, 13.06.2016, 11:19

В каких случаях можно подать на условно-досрочное освобождение и получить амнистию, если сын осужден по статье 30. часть 3 ч, пгч.4 ст.228.1 УК РФ на 5,6 лет?

Вопрос №10792122 из г. Мурманск
опубликован 13.06.2016, 11:19
Сына осудили по статья 30. часть 3 ч, п"г"ч.4 ст.228.1 УК РФ дали 5,6 строгого. Через какое время можно подавать на удо ивозможва ли амнистия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ фирмы Цезарь неверный. УДО возможно по отбытии 3\4 наказания.

21.06.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

так пусть он на зоне и работает.

21.06.2016, 10:53

Стаж будет и без ИП, если он работает, отбывая наказание.

За ИП придется платить обязательные взносы.

21.06.2016, 11:35

нет ответа на вторую часть вопроса. большое спасибо за ответ

13.06.2016, 11:29

Инна, амнистии в ближайшие несколько лет не будет.

13.06.2016, 11:32

насчет амнистии-пока в обозримом будущем не предвидится ,что Госдума примет Постановление по амнистии Амнистия бывает не каждый год Она приурочивается к каким то знаменательным датам.

В 2015 года амнистия была к 70 летию Победы

13.06.2016, 11:33

Амнистии пока не планируется.

13.06.2016, 11:35

здравствуйте. могу ли я открыть ИП на сына ,который находиться в зоне. я хочу чтобы ему шёл трудовой стаж. у меня ИП. я пенсионерка. есть генеральная доверенность на 3 года.

21.06.2016, 10:52

могу ли я открыть ИП за осужденного сына

21.06.2016, 11:44

Здравствуйте! К сожалению, нет

21.06.2016, 11:45

возможно, вам нужна доверенность от сына заверенная начальником колонии. но если вы что-то нарушите хоть немного, сыну добавят срок. осужденный такое же физ. лицо как и все

21.06.2016, 12:07

Можете открыть.

21.06.2016, 12:13

Открыть сможете. А взносы - 22 000 примерно в год Вы за него платить будете и сдавать отчеты и декларации?

21.06.2016, 13:39