После развода жена не хочет платить ипотеку у нас совместный ребёнок что делать подскажите?
В суд обращайтесь в таком случае.
Здратсвуйте! Платите один. Вы имеет право взыскать 1/2 часть от суммы долга по ипотеке в судебном порядке. Заставит платить не сможете.
Вячеслав, обращайтесь в суд с заявлением о разделе имущества и обязательств (долгов).
Здравствуйте, Вячеслав.
Вам следует обращаться с исковым заявлением о разделе имущества и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.