Женщину, осужденную по статье 264, уличили в повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде - какие последствия ей грозят?

По ситуации. Знакомая почти месяц назад была осуждена по статье 264, за управление авто в нетрезвом виде. По статье дали 400 с лишним часов общественных работ и 55000 р.штрафа. Через месяц после решения суда ее поймали опять, в крови обнаружено 0.39 промилле. Вину свою признала полностью. На иждивение сын-10 лет и мама пенсионерка. Что ей будет, а точнее могут ли посадить? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вполне возможно и лишение свободы, так как санкция данной статьи УК предусматривает лишение свободы до двух лет.

Здравствуйте. Могут конечно

Ответ неполный