Тюмень, 20.10.2015, 17:55

Поймали выпившим, судили по 264.1 дали 400 часов общественных работ и недавно опять остановили что будет?

Вопрос №8410688 из г. Тюмень
опубликован 20.10.2015, 17:55
Поймали выпившим, судили по 264.1 дали 400 часов общественных работ и недавно опять остановили что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Может и реальным лишением свободы закончиться.

20.10.2015, 17:56

Какие документы собрать в суд ? у меня 3 мес ребенок

21.10.2015, 10:19

Нанимайте адвоката и готовьте хорошие деньги на оплату его услуг. Бесплатно тут никто помогать не будет.

21.10.2015, 10:22

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034