Несправедливое решение суда - почему дом не был разделен на пять частей, учитывая наличие троих детей, оставшихся со мной?
Уважаемая, Олеся! Дети не имеют прав на имущество родителей (ст. 60 СК РФ). Поэтому, дом и разделен только между супругами. Дети к разделу имущества супругов не имеют никакого отношения. Продать Вы можете только 1/2 доли в праве на дом, предварительно предложив ее купить бывшему мужу.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская..
Олеся, потому что дети не принимали участия в покупке этого дома, дом- это совместно нажитое СУПРУЖЕСКОЕ ИМУЩЕСТВО,
Продать весь дом вы не имеете права. Вы собственник только одной доли, а вторая в собственности бывшего мужа.
После вынесения решения вы должны были получить свидетельства каждый на свою долю. Только долей вы вправе распоряжаться.