Раздел имущества - суд поделил бытовую технику и мебель, а компенсация должна быть выплачена мне за оставшуюся ответственность перед троеми детьми. Правильное решение?
При разделе имущества суд всю быт технику и мебель поделил на двоих, а со мной остались трое детей. Теперь компенсацию ему должна выплатить. Это правильное решение.
Лучший ответ
Дети не участвуют в разделе имущества. По поводу выплаты компенсации нужно было решать в суде. Либо он платит компенсацию, либо Вы, что касается неделимого имущества и т.п.