Сторож кладбища и артист - история кражи мраморной плитки и спорного памятника\n \n Возможный исход дела после иска прокурора █████
Сторож кладбища по договоренности с одним "артистом" снял мраморную плитку с одной из заброшенных могил, которая была на кладбище еще до ВОВ, разумеется родственников захороненного не знаем, никто не ухаживал за могилкой. "Артист" сделал из этого мрамора памятник какому-то родственнику. Сейчас прокурор обратился с иском к обоим. Вопрос такой: разве прокурор может обратиться с таким иском, какой исход дела может быть?
Лучший ответ
Юридические услуги в Белгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде