Особенности полномочий и ответственности 54 ГПК при представлении интересов в органах правопорядка и снятии с регистрационного учёта
54 ГПК, с правом представлять интересы в ФССП, прокуратуре, МВД, дознании, следствии, во всех органах и структурах, а также право снятии с регистрационного учёта, и постановка на регистрационный учёт. С правом передоверия, на 4 года.
Вопрос: может ли этот человек совершить какие либо мошеннические действия против меня и без моего ведома?
Лучший ответ
он может совершить только действия предусмотренные доверенностью. то есть может действовать строго в рамках переданных полномочий.
Здравствуйте.Может .Отзовите доверенность
Здравствуйте! Нет
Да, это возможно.
Конечно может. Если будет такое намерение.