Как подать на алименты при проживании в другом городе и прописке в другом?
Нахожусь в браке хочу подать на алименты, куда обращался и какие документы нужны для этого? Проживаю в Санкт Петербурге прописана в городе Смоленске..
Лучший ответ
Подавайте в мировой суд по месту своего фактического проживания или по месту регистрации. Нужно исковое и СОР детей.( копии)
Добрый день! Обращаться в суд по месту регистрации вашей в спб.
Подавайте иск.
Можете по месту нахождения ответчика, если он прописан в СПб.