Проблема холодного пола в подвале - как разрешить конфликт с председателем кооператива и определить оптимальную температуру
Живу с 2008 года в коопреативном доме на 1 этаже. Пол зимой холодный. Прошу председателя утеплить подвал прямо под моей квартирой, он отказывается, говорит, что это надо только мне, вот сами и утепляйте и что там температура в норме. Что делать в этом случае? Ведь подвал это же общедомовая собственность? И как определить в норме там температура или нет?
Лучший ответ
И как определить в норме там температура или нет?
Надо обратиться с жалобой в Жилинспекцию. Она разберётся и даст Вам ответ.