Какая территория возле многоквартирного дома является газоном по закону.
Три метра от дома точка
Какая территория возле многоквартирного дома является газоном по закону при парковке авто, если травы в этом месте нет в принципе?
Автомобили в любом случае должны парковаться только в определенном месте - на парковочных карманах, в любом другом месте этого делать нельзя. Если на газоне авто повредило травяной покров, то от этого газон газоном быть не перестал. В домах старой застройки схему придомовой территории можно посмотреть в техническом паспорте, там газоны должны быть обозначены.