Незаконное уступление долга и давление коллекторов - что делать в данной ситуации?

У меня такой вопрос... в 2015 г брала займ в Турбозайме, в размере 5000 руб. платила %% несколько месяцев, пока была возможность, но вскоре я потеряла работу, и соответственно платить перестала. Сегодня получила смс от МФО Турбозайм-что якобы они уступили мой долг Примоколлект... ни документов об этом уступлении, ничего мне выслано небыло... в свою очередь эти коллекторы мне названивают-и требуют выплатить мне всю сумму + огромные %%,у меня таких средств нет, тем более я сейчас нахожусь в положении... что мне делать, в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если платить не можете, игнорируйте требования коллекторов. Пусть обращаются в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Ничего не делайте и не платите, пусть в суд обращаются

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!