Задержанная на мелкой краже в супермаркете - как правильно действовать в ситуации?
Мне 32 года. Меня поймали на мелкой краже в супермаркете. Стоимость товара 997 руб. Сейчас меня задерживают в комнате досмотра. Взяла умышлено, но что мной двигало, не могу даже себе объяснить. Самостоятельно всё достала, они считают, что в сумке еще есть то что я украла, но это не так. Веду себя спокойно. Охранник, сказал что я "быкую" хотя это не имеет под собой никаких оснований. Я извинилась перед ними. Вызвали полицию. Подскажите пожалуйста, как мне себя вести?
Лучший ответ
Можете вообще молчать и ничего не говорить - ст.
Спасибо за помощь!