Возможно ли победить в аппеляционном процессе после проигрыша в иске против предприятия за задержку зарплаты?
Здратсвуйте! Документ может и могут задним числом сделать, но апелляцию все-равно стоит подавать. Так как во второй инстанции у судей может быть иное мнение по делу.
У вас есть знакомая-адвокат, у нее и спрашивайте, либо нанимайте другого юриста.
Есть такое, могут и задним.. А как этому противостоять - полагаю, адвокат должна знать.
Здравствуйте, необходимо ознакомиться с материалами вашего дела, но в любом случае начисление заработной платы платы должно производиться на основании заключенного договора, у вас должна быть справка по форме 2 НДФЛ и т.д. Изготовить документ на предприятии конечно же могут и задним числом, но вы должны были быть с ним ознакомлены.