Как обжаловать штраф ГИБДД, если на товарной накладной стоит наш штамп, но грузоотправитель и машина не принадлежат нашей организации?
Нашей организации выписали штраф ГИБДД по статье 23.5 ГИБДД. на товарной накладной стоит наш штамп, но грузоотправитель не мы и машина оформлена не на нашу организацию! Что делать?
Лучший ответ
Заплатить штраф .
Мне не понравился Ваш ответ.!