Как зарегистрировать автомобиль с ошибочным номером паспорта продавца?
Здравствуйте
Ошибок и исправлений в документе быть не должно
Дело в том, что там вообще стоит семизначный номер паспорта и неизвестен какой на самом деле номер паспорта. Как в таком случае поступить? Продавец не берет трубку.
А автомобиль снят с учета продавцом? Или выдана генеральная доверенность?
Вообще машина с номерами и скорее всего машину не сняли с учета. но никакой доверенности муж не привез.
Ну разве таким образом автомобиль покупают?
Варианта существует два
Либо Вы покупаете автомобиль..Продавец снимает ее с учета, а Вы пригоняете авто на транзитных номерах
ЛИБО
Продавец выдает нотариальную доверенность,чтобы кто-то снял авто с учета за него
А Вы даже с учета снять авто не сможете
..