LSN Messenger
Казань, 29.06.2016, 20:55

Как зарегистрировать автомобиль с ошибочным номером паспорта продавца?

Вопрос №10918622 из г. Казань
опубликован 29.06.2016, 20:55
Муж ездил в другой регион покупать автомобиль. Договор купли-продажи написали от руки, причем продавец ошибочно указал в своем номере паспорта лишнюю цифру. Сможем ли мы зарегистрировать данное транспортное средство в ГАИ? есть ПТС и свидетельство о регистрации авто на продавца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ошибок и исправлений в документе быть не должно

29.06.2016, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Дело в том, что там вообще стоит семизначный номер паспорта и неизвестен какой на самом деле номер паспорта. Как в таком случае поступить? Продавец не берет трубку.

29.06.2016, 21:30

А автомобиль снят с учета продавцом? Или выдана генеральная доверенность?

29.06.2016, 21:32

Вообще машина с номерами и скорее всего машину не сняли с учета. но никакой доверенности муж не привез.

29.06.2016, 21:34

Ну разве таким образом автомобиль покупают?

Варианта существует два

Либо Вы покупаете автомобиль..Продавец снимает ее с учета, а Вы пригоняете авто на транзитных номерах

ЛИБО

Продавец выдает нотариальную доверенность,чтобы кто-то снял авто с учета за него

А Вы даже с учета снять авто не сможете

..

29.06.2016, 21:41