Как выписать человека из квартиры без его согласия если он не собственник
Как выписать человека из приватизированной квартиры, если он не собственник, без его согласия?
Здравствуйте! Да, можно. В судебном порядке по иску собственника. Основания иска зависят от причины снятия ответчика с регистрационного учета.
Если он не отказывался ранее от приватизации,то в судебном порядке
Здравствуйте.
По решению суда о признании его утратившим право пользования жилым помещением (или не приобретшим право пользования).
Удачи Вам!
В судебном порядке это делается. Более подробно можно сказать только после полного понимания Вашей ситуации (когда был прописан, на каком основании, кто и на каком основании стал собственником квартиры и т.д. и т.п.)
Выписать человека без его согласия возможно только в судебном порядке. Если человек вписан в ордер, а так же отказался от участия в приватизации, выписать его не получится даже в судебном порядке.