Угроза сухого дерева во дворе - Власти муниципалитета должны немедленно реагировать и решить проблему

Во дворе сухое дерево-угроза, в муниципальном образовании ответили, что включили в адресную программу на 2016 г, выполнят работы до 15,10,16 при наличии достаточного финансирования и дерево опасности не несёт решила комиссия из муниципального совета. Сейчас сильные ветра ломают и здоровые деревья, мы каждый день подвергаемся опасности. Как скоро по закону власти должны отреагировать и как их заставить быстрее решить вопрос?
Лучший ответ

Направьте жалобу в прокуратуру, пояснив экстренность ситуации

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!