Ставрополь, 13.06.2016, 20:08

Включение услуги уборки подъездов в договор ТСЖ - возможно ли добавить отдельную строку о стоимости уборки помещений?

Вопрос №10795237 из г. Ставрополь
опубликован 13.06.2016, 20:08
Живем в ТСЖ, хотим заключить договор на уборку подъездов (3 из 4-х). Можем ли мы включить отдельной строкой в"Уборка помещения-100 руб с квартиры (независимо от площади), если все жильцы согласны (подписан протокол жильцами).
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня интересует механизм сбора денег с жильцов ТСЖ. Имеем ли мы право брать фиксированную сумму с каждой квартиры, а не пропорционально площади квартиры?

13.06.2016, 20:32

Если общим собранием принято такое решение, то можете

13.06.2016, 20:33

В договоре на уборку не указывается сколько платит каждая квартира. В договоре должна быть указана общая цена услуги.

13.06.2016, 20:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Меня интересует механизм сбора денег с жильцов ТСЖ. Имеем ли мы право брать фиксированную сумму с каждой квартиры, а не пропорционально площади квартиры?

13.06.2016, 20:32

Если общим собранием принято такое решение, то можете

13.06.2016, 20:33