Смоленск, 13.06.2016, 20:21

Суд рассматривает иск ФСС РФ о взыскании убытков от МУЗ «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи № 1»

Вопрос №10795311 из г. Смоленск
опубликован 13.06.2016, 20:21
Региональное отделение ФСС РФ обратилось в суд области с иском к МУЗ «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи № 1» о взыскании убытков, причиненных средствам социального страхования, обосновывая исковые требования тем, что ответчик выдавал листы нетрудоспособности в превышение полномочий, определенных имеющейся у него лицензией, которая не предусматривает оказание населению амбулаторной медицинской помощи и проведение экспертизы временной нетрудоспособности. Какое решение должен принять суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.это такой вопрос в тесте

13.06.2016, 20:46

Ну тогда решение суда юристы не имеют право предсказывать

13.06.2016, 20:47

Простите но здесь не передача про гадалок

13.06.2016, 20:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ваша шутка неуместна Валерий.

13.06.2016, 20:31

Здравствуйте. А мы не шутим. Решение задач - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2016, 21:05

Срочно! Прошу, очень важно, помогите.

13.06.2016, 20:35

Это задача что ли ?

13.06.2016, 20:38

Нет.это такой вопрос в тесте

13.06.2016, 20:46

Ну тогда решение суда юристы не имеют право предсказывать

13.06.2016, 20:47