Химки, 13.06.2016, 21:06

Каковы шансы на отсрочку отправки мужа на этап после вопроса по статье 161 часть 2?

Вопрос №10795391 из г. Москва
опубликован 13.06.2016, 21:06
Извините за наверное дурацкий вопрос, но мне он очень важен. Мужа осудили на 6 месяцев по 161 ч 2, сидим в сизо зеленограда, до решения суда отсидел три месяца, тоесть сидеть осталось еще три месяца, каковы шансы на то, что его не отправят на этап, сам он из саратова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть пишет заявление с просьбой оставить его в хоз отряде в СИЗО . Такое же заявление и Вы можете подать от своего имени через интернет-приемную на сайте ФСИН .

13.06.2016, 21:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Никуда не отправят.. досидите в СИЗО 3 месяца и отпустят

13.06.2016, 20:47

Обязательно отправят

13.06.2016, 21:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Татьяна, его точно не отправят на этап. Можете не переживать. С такими сроками наказание отбывается в СИЗО.

13.06.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

За 3 месяца могут и отправить.

13.06.2016, 21:26

ну и кому верить кто говорит отправят, кто нет

13.06.2016, 21:25

с 25 числа считается срок ему сидеть меньше трех месяцев, разве есть смысл отправлять, суд был 19 и он до сих пор в сизо

13.06.2016, 21:39

Напишите заявление, для своей же страховки.

13.06.2016, 21:55

Татьяна Владимировна, оставят его в СИЗО. Нет смысла направлять. В хозроте будет три месяца отбывать срок. Этап денег стоит. Даже из целей экономии не направят.

13.06.2016, 21:59

почему вы так решили, он говорит ему скоро судебку принесут

13.06.2016, 21:13

Если прговор уже вступил в законную силу, то в течение двух- трех недель отправляют.

13.06.2016, 21:16