Проблема с продлением регистрации в Москве - Поздержались фирмы и теперь наша регистрация просрочена. Где подать жалобу?
Увы, закон Вы нарушили. Ваши доводы о том, что вы не знали и надеялись на фирму не будут иметь никакого веса в суде. Незнание закона не освобождает от ответственности. К сожалению.
Здравствуйте.
Да, Вас выдворят
Важно то что вы нарушили, а не то почему и из-за кого вы нарушили.темболее что вы нарушили не по уважительной причине
А Вы уверены, что они вообще направили Ваши документы на продление куда следует? Требуйте подтверждения. Если документы направлены в срок и задержка произошла по вине регистрирующего органа, это один вопрос. А если Вас просто обманули, тогда конечно Вас выдворят.