Конфликт в гражданском браке - муж проявляет агрессию после разрыва отношений
Прожили с мужем в гражданском браке 7 лет, двое детей. Ушла от мужа к своим родителям. Начал мстить за это-бьет окна в родительском доме ночью сам или кого-то нанимает. Вызвали милицию, а они разводят руками.
Лучший ответ
Пишите жалобу начальнику полиции области на бездействие сотрудников
Спасибо за помощь!