Вопрос о возможных последствиях непреднамеренного причинения вреда при прогулке.

У меня к вам вопрос, вот если я гулял с девушкой и не зная, того что у нее больной желудок, сильнее нажал на желудок и у нее началась эрозия, то я понесу наказание какое-то?
Лучший ответ

У нее началась эрозия, после моего нажатия, дело в том что я не знал, про болезнь

Еще раз повторяю.Есть суд.мед.экспертиза которая определяет тяжесть вреда здоровью-это если дело будет возбуждено т.е. если она сама подаст заявление в полицию...

Здравствуйте!Хорошо что вы в другое какое место не нажали.Смотря какие последствия вы причинили...

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.