Обнаружение каннабиноида в результате ДТП - ошибка с датой начала экспертизы - повод для повторного исследования

Вопрос №10796709 из г. Воронеж
опубликован 14.06.2016, 02:34
Папал в ДТП нашли канобинойд но в результате указали неверную дату начала 28 чесла а окончания экспертизы 26 может стать основанием для перездачи.
Лучший ответ
Рекомендуется

не может. это не меняет сути проведенной экспертизы.

14.06.2016, 02:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пачиму нельзя я нечего не употреблял

14.06.2016, 02:53

что показала экспертиза?

14.06.2016, 02:55