Микунь, 14.06.2016, 02:52

Обучение на платной форме в ВУЗе и возможность призыва в армию в конце 4 курса

Вопрос №10796728 из г. Микунь
опубликован 14.06.2016, 02:52
Я обучался на очном (платном) в институте, в конце 4 курса (последнего) я взял академический отпуск по болезни с предоставлением всех справок. Могут ли забрать меня в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Нет.У вас там военно учетный стол.Он уведомлять не станет военкомат...

14.06.2016, 02:56

А если у меня есть повестка на 5 июля для изменения и уточнения данных?

14.06.2016, 03:06

Ну явитесь ,уточните.Узнают что не отчислены и все...

14.06.2016, 03:06