Как вернуть деньги, снятые с карты судебными приставами за долг по ЖКХ, если квартира не принадлежит и управляющая компания обанкротилась?
Как вернуть деньги снятые с карточки судебными приставами, деньги перевели на расчетный счет за долг по ЖКХ, за квартиру которая мне на данный момент мне не принадлежит. А на момент продажи квартиры долга не было. Управляющая компания обанкротилась.
Здравствуйте! Обратитесь с письмом с просьбой вернуть денежные средства в ФССП!
как написать письмо в ФССП
Пишите в простой письменной форме... изложите свои доводы и требования..
Здравствуйте! в интернете или справочной или в самой приемной можно найти контактную информацию и написать заявление, обращение..т.д.