Красноярск, 14.06.2016, 07:51

Как вернуть деньги, снятые с карты судебными приставами за долг по ЖКХ, если квартира не принадлежит и управляющая компания обанкротилась?

Вопрос №10797358 из г. Красноярск
опубликован 14.06.2016, 07:51
Как вернуть деньги снятые с карточки судебными приставами, деньги перевели на расчетный счет за долг по ЖКХ, за квартиру которая мне на данный момент мне не принадлежит. А на момент продажи квартиры долга не было. Управляющая компания обанкротилась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с письмом с просьбой вернуть денежные средства в ФССП!

14.06.2016, 07:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но сотрудники ФССП меня отправляют в компанию куда были переведены средства.

как написать письмо в ФССП

14.06.2016, 08:19

Пишите в простой письменной форме... изложите свои доводы и требования..

14.06.2016, 08:22

Здравствуйте! в интернете или справочной или в самой приемной можно найти контактную информацию и написать заявление, обращение..т.д.

14.06.2016, 08:25