Педагогический стаж - опыт работы и учебы в индустриально-педагогическом техникуме
Здравствуйте, Елена! Период обучения в педагогических учебных заведениях включался в специальный стаж в соответствии с Постановлением Совета Министров СССР от 17 декабря 1959 г. № 1397. Данный нормативный акт в настоящее время применяется к тем периодам трудовой и иной деятельности, которые имели место до 1 января 1992 г. (хотя признано не подлежащим применению на территории РФ это Постановление было в октябре 1993 г.). Таким образом, можно говорить только о том, что в стаж может быть включен период учебы с 1 сентября по 31 декабря 1991 г.
С уважением, А.Д.Руслин.