Москва, 14.06.2016, 09:20

Какую пошлину надо платить при покупке квартиры и её регистрации?

Вопрос №10797894 из г. Якутск
опубликован 14.06.2016, 09:20
Какую пошлину надо платить при покупке квартиры и её регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 2000 рублей пошлина за регистрацию

14.06.2016, 09:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кто платит - продавец, покупатель?

14.06.2016, 09:22

Законом не определено. По договоренности сторон

14.06.2016, 09:22

Нужно будет платить налог на недвижимость, я пенсионер, но у меня уже есть квартира в собственности, за неё я не плачу ничего. Слышал что теперь нужно платить если больше одной квартиры на тебе записано

14.06.2016, 09:26

Нужно платить, льгота действует только в отношении одного объекта

14.06.2016, 09:27