Вопрос о начислении процентов по статье 395 ГК РФ в случае отсрочки исполнения решения суда

Вопрос №10798396 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 14.06.2016, 10:50
Если по вступившему в законную силу решению тем же судом была дана отсрочка, с какого момента считать проценты по 395 ст ГКРФ, с момента вынесения решения или с момента окончания отсрочки. Решение суда не исполнено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С момента окончания отсрочки.

14.06.2016, 10:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Читайте внимательно ст. 395 ГК РФ. Решение суда.

14.06.2016, 11:03

А можно норму права, на которую сослаться.

14.06.2016, 10:59