Саратов, 14.06.2016, 10:58

После дтп на мотоцикле и уходе с места аварии, предстоит суд по обвинению в скрытии

Вопрос №10798698 из г. Саратов
опубликован 14.06.2016, 10:58
Попал в дтп на легком мотоцыкле, заклинило тормоза, упал, кроме меня никто не пострадал, никого не вызывал уехал, обратился в больницу, приехали гаишники оформили протокол выписали штрафы, вызывают в суд по поводу скрытия с места дтп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так и приходите в суд.

Иначе он пройдет и решение вынесут без Вашего участия.

14.06.2016, 10:59
Оценка автора вопроса:
а какое наказание грозит мне ?

а какое наказание грозит мне помимо штрафов?

14.06.2016, 11:05

В суде и узнаете...

Не думаю, что Вас лишат прав

14.06.2016, 11:06

До 15 суток административного ареста или лишение права управления. Просите минимальное количество суток, это может быть и 1 сутки и 2.

14.06.2016, 11:08

Здравствуйте, ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

14.06.2016, 11:09