Регламентация и доказательства проведения процедуры сверки по лицевому счету между частным лицом и расчетно-кассовым центром

Регламентируется ли каким либо нпа проведение/обязательное проведение процедуры сверки по лицевому счету между частным лицом и расчетно-кассовым центром?

Если сотрудники последнего неправильно ведут расчет по лицевому счету какие доказательства требуется предъявить? (у нас единственный ответ-приходите на очную сверку)

Лучший ответ

Здравствуйте!

РКЦ является лишь агентом управляющей компании, а следовательно,что обязательно для УК в той же мере обязательно и для РКЦ. Порядок сверки указан в Правилах предоставления коммунальных услуг.

Я все понял, благодарю!

Ну Вам правильно говорят. С документами надо приходить и сверять.