Каким образом должно быть оформлено, какие действия при этом должны быть осуществлены сторонами или стороной?
Что такое "вызов на сверку"? Копалась в судебной практике: да, истец в качестве доказательств предоставляет и акты сверки, и отгрузочные документы, а также в некоторых случаях указываются документы о вызове на сверку. Каким образом должно быть оформлено, какие действия при этом должны быть осуществлены сторонами или стороной?
Здравствуйте, Анастасия!
Если Вы говорите о приглашении на проведение сверки расчетов, то данный документ оформляется на бланке организации за подписью директора и отправляется почтой с уведомлением и описью вложения.
С уважением,